Review about ИП Стрельников - Kansk

அநாமதேய 4692Kansk
На "Медведе" Пепси. Зарплата маленькая 13000 хоть и вовремя, рабочий день с восьми и до... Пока все не сделаете, до 10-11 минимум. В летнее время с семи, с шести утра и все время на ногах - перекур в процессе работы. Кладовщица постоянно орет, перерыв на обед один и всегда не дает закончить. Если хотите видеть постоянно четверых человек и вам нравится, что на вас постоянно орут - вам туда.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது