Review about ИП Сипаров А.С - Moscow

நம்பகமான 156Moscow
Трудоустраивают к себе водителем-курьером. НЕ официально конечно же! Обещают за в день за 1000р в день. С 17 апреля 2017г предлагают ту же работу, но за 22.000р/месяц. Хотят "переложить" решение проблем (вопросов!) с фирмами-поставщиками на плечи водителя, т.е. что бы водитель САМ разруливал проблемы, а они сами не напрягались. Постоянно их что-то не устраивает. Постоянно им то одно "не так", то другое "не то". Очень экономят "на всём". Всё время стараются унизить водителя! За любой "мелкий косяк" - недоплачивают. Если выплатят водителю-курьеру зарплату - вам сильно повезло! Звонить не пытайтесь - трубку не возьмут! У них "в конце" - всё общение только через Вацап!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது