Review about ИП Шнюкова Л. В. - Yekaterina

நம்பகமான 890Yekaterina
Работает эта Шнюкова под брендом Фасоль. Рабочий день 16 часов. Неадекватная,орет как потерпевшая все время.При насчитывает зарплаты обманывает. Я ушла точнее сбежала просто от туда. Зарплата мизерная,зато требования ого но. За последний месяц так мне зарплату и не выплатила. Сказала что не будет платить раз я ушла. Очень советую не не связываться с ней. Мошенница и ее муж тоже
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது