வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ИП Сеньковский Букет Столицы - Kazan’

நம்பகமான 490Kazan’
Господа! Сеньковский не "царек" ,а "а-ля божок" и все кто от него уходят плюются,а он при расчете начинает угрожать расправой,а если ты не дай Бог вспомнишь Тр.инспекцию-все хана тебе и твоей з/п+ угрозы от "божка"-типа да я тебя через ФСБ-короче бардак.......и у него все куплено...это быдло и никто больше! Торгаши базарные-которые за счет денег вылезли в корона на голове! Есть никто и звать никак!!!
0
36


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது