Review about ИП Новичихина К С, бар "Целина" - Barnaul

நம்பகமான 208Barnaul
Кафе-бар Целина находится на Теплом рынке (Авторынок), хозяйка этого "гадюшника" обманывает продавцов при пересчете,хотя сама 2+2 сложить не может, забирает паспорта у работников, якобы сделать ксерокопии,потом паспорта не возвращает. Бар работает до 23:00 и на такси ты берешь из кассы (якобы она оплачивает )на самом деле потом высчитывает из зарплаты, а если соберешься увольняться, то вообще з/п не увидишь еще и должен останешься.Про всех кто увольняется сразу начинает пускать слухи.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது