Review about ИП Лесничий К.В. - St Petersburg

நம்பகமான 384St Petersburg
Отправляешь резюме на одну вакансию, приходишь на собеседование. А там сидят люди заполняют анкеты, далее вас вызывают. Задают вопросы по анкете и так и не понятно на какую должность ты пришёл. Задаёшь вопросы, тебе на них не отвечают, пытаясь увильнуть от ответа. Так и не понятно, чем они занимаются на самом деле. На "собеседовании" говорят, официальное оформление, официальная зп. Но все далеко не так! Очень похоже на пирамиду. Советую не тратить время и остерегаться таких контор!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது