Review about ип Кулешов Борис СОТМАСТЕР - Novosibirsk

நம்பகமான 246Novosibirsk
В этой кидало конторе ни чего не изменилось. Продают китай выдавая за оригинал, товары не имеют сертификатов и норм. Документации. Нарушение на нарушении. Услуги оказывают не квалифицированные аля-спецы, да это и не удивительно! По прежнему набирают в работники типа на испытательный срок бывало даже несовершеннолетних и кого угодно (ибо по понятным причинам утечка работников большая), если работник задерживается у них то ему вешают недостачу или под любым другим предлогом делают всё для того что бы он ушёл сам. Учитывая что про официальное трудоустройство кормят только завтраками, доказать свою правоту и уж тем более забрать заработанное невозможно! Советую соискателям да и покупателям обходить стороной отделы СОТМАСТЕР - героев труда 18 второй этаж над холидеем, демакова 20 на первом, есть на цоколе в гиганте и с недавних пор на терешковой 12 здание холидей. Куда смотрят контролирующие органы непонятно! По сути очень лакомый кусок для них!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது