Review about ИП Комолова - Chelyabinsk

நம்பகமான 501Chelyabinsk
ип комолова,ооо благодать,маг Добрыня",магазин Смаг Мак",магазин Талисман и Феникс.зарплату после увольнения не платят.Рабское отношение начальства.ни с чем и не перед кем не считаються.условия труда не соответствуют нормам труда на магазине(как может быть в продуктовом магазине склад на втором этаже?без лифта и т.д на магазине добрыня на шота руставели 28а) Вообще не работайте там!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது