வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ИП Клочихина Д.А. - Zelenograd

நம்பகமான 452Zelenograd
Отвратительное, хамское отношение руководства, отвратительный коллектив. Грубое, матерное отношение. Расценки маленькие. Зарплату, после ухода, не отдают. Место для принятия пищи (Кухня) нет, цех грязный. Летом задохнутся можно в цеху, а зимой замерзнуть (невылазия с больничного). А после увольняют, мол слишком часто уходите на больничный. Руководство не думает о швеях. Стулья расшатанные, пора на помойку.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது