Review about Ип Бондаренко И. С. "Империя-строй" - Dalnerechensk

அநாமதேய 4484Dalnerechensk
Сталкивались с ними в том году, работают очень долго и не качественно, по бумагам там один хозяин, а на деле оказывается другой. Разговаривал с рабочими, когда делали мне заказ, причина их медлительности и качество мне стала понятно. Все дело в том что, людям не платят зарплату, многих просто кидают после увольнения, ответственности не за что не несут. В пару словах "компания говно, как для заказчика, так и для рабочих". Если хотите ужасной работы или работать за еду, то эта компания для вас.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது