வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Ип боднарчук - Taganrog

அநாமதேய 332Taganrog
Итак, даже не знаю с чего начать. Если вас дороги ваше время и деньги, не подходите и близко к этому аду на земле. Как жаль, что я раньше не увидел этих отзывов. Полнейшая антисанитария, отношение к людям как к рабам! Вы там нефига не заработаете, а только потратите время, силы, деньги и нервы! Не ходите туда! Единственное что получил богатейший жизненный опыт с какими людьми лучше не связываться
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது