Review about ИнжСтройЭксперт - Moscow

நம்பகமான 312Moscow
Работал архитектором с 2013 по 2014 гг. Плюсы: В большинстве своём профессиональный коллектив с большим терпением. Офис рядом с метро Киевская, если не переехали. Минусы: серая з/п, которую многократно задерживали при мне на несколько месяцев, постоянно кормили "завтраками" - скоро выплатим, потерпите еще немного)) Обещали 13 з/п - не выплатили. Начальник отдела кадров Левон Аракелович откровенно лжет на собеседовании про своевременную з/п. И про 13 з/п кстати тоже. Хотя старожилы говорят, что раньше платили. Проектирование в AutoCad со всеми вытекающими ((( Большая текучка.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது