Review about Wieldberries - Novosibirsk

நம்பகமான 417Novosibirsk
Отвратная компания! Столько штрафов нигде не встречала, клиент сорвал пломбу с золотого украшения- вычтут с твоей зп, его не поймаешь, могут подменить товар, тоже будешь платить за это, в примерочную не пойдешь и за руку не будешь держать. Бесконечные коробки с утра, которые разбираешь, а в течение дня отказы обратно в коробки упаковываешь, что -то за теряется, снова на тебя! Если чТо -то не пришло со склада, а ты под своей фамилией принял вся недостача на тебе! И это будет рассматриваться и доказываться очень долго! оплату предлагают одну, на деле с трудом выходит около 20! Объяснение начальства- продажи упали! Одинаковые круглый год, за день ни присесть, народ в очереди! За людей не считают, могут оскорбить руководители-колхозники и матом с угрозами послать, быдло одно работает без образования. Это не работа, это рабство.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது