Review about Hobby Games, Мосигра, Потик Е. А. - Taganrog

அநாமதேய 3829Taganrog
Директор Потик Е. А. балабол и кидада! Довелось на него поработать. Устраивался на 15 000, а в итоге сначала "стажировка" месяц (о которой заранее не было сказано), а далее соплежуйство по поводу "вот когда план сделаете, тогда и получите 15, а пока 8-10". А план непомерный и ни разу до этого не выполняемый. При этом жуткая переработка в часах, дома вообще не бываешь, зарплата задерживается. Об официальном трудоустройстве вообще можете забыть, да ещё его жена вечно пытается "поруководить". Короче атас полный. Так ещё и недостачи вечные с этими играми, начинаешь докапываться, куда же делось, а это он "случайно" не переместил. Не идите к нему работать, нервы истреплете и денег не получите. Не верьте его словам! На дела смотрите.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது