Review about Хмельной маркет Бодрисар - Krasnodar

அநாமதேய 492Krasnodar
Если Вам не повезло устроиться в данную компанию, то скорей уходите, пока не поздно. Даже если у Вас материальные трудности - уходите! Поверьте, после нескольких месяцев мучений Ваше положение станет еще плачевней. И дело даже не в графике и условиях работы, дело в обмане и воровстве со стороны компании. Как бы Вы не старались работать и всё контролировать, заработную плату по итогу Вы будете получать на протяжении полумесяца, когда всё получите, обнаружите вдруг, что не хватает тысяч 10-15.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது