Review about Грегори Моторс - Irkutsk

அநாமதேய 375Irkutsk
Работаю на одном из СТО этой компании на протяжении нескольких лет.. Бывало разное... Так вот, коллектив как и везде и гнилье и жополизы и адекватные. А вот насчет финансовой стороны это полный п... Ц, видимо начальство за столько лет не сформировало грамотную команду в бухгалтерии... Задержки постоянные без всяких предупреждений и объяснений, официально работать смысла не вижу. Как для подработки так в самый раз особенно если ты уже имеешь своих постоянных клиентов.. Сколько заработал, столько и получил.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது