Review about ГРАНИТ-СВ - Verkhniy Ufaley

நம்பகமான 693Verkhniy Ufaley
Пришел на работу на Гранит-СВ в верхнем Уфалее на улице Халтурина. Хозяин ругается матом на всех по поводу и без, ничего не объясняя, только требует. Есть у него ручной пёс - Данис, вся работа его - стучать По сути на карьере ничего не происходит. Вся работа этого Даниса надзирать и стучать. До этого работал на других карьерах - там такого близко нет. Обстановка ужасная. Пришел за первой з/п. Мужики возмущались, что какая то Олеся их опять обсчитала. Из обещанных 40 тысяч, я получил 11. Плюнул и ушел отуда. МУЖИКИ!!! Там просто разводят как л\*хов!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது