Review about Гостивая вилла Хорошо - Mariupol

அநாமதேய 1137Mariupol
Работала два месяца администратором. Обещанная зарплата не доходит до 1500. С первой зарплаты высчитали за какую-то лампочку 50 грн., которой уже не было два месяца. Последнюю зарплату вообще не выплатили. И я не одна такая. Плохое отношение работодателя Павленко Романа к подчиненным. Большая текучка.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது