Review about Gorskiy city hotel - Novosibirsk

அநாமதேய 327Novosibirsk
Работал в тех.службе, платят мало, пытаются постоянно "повешать" на тебя еще что-то, то ты электро-грузчик, то электро-дворник, отношение к работникам отвратительное, особенно у ген.директора и приближенной подруги. Очень большая "текучка" кадров. Льготное корпоративное питание очень на любителя.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது