Review about Глаз алмаз - St Petersburg

அநாமதேய 295St Petersburg
Полностью согласна с предыдущим мнением, добавлю немного о владельце этой компании. Как известно рыба гниет с головы- здесь именно так. Некомпетентный в оптике и бизнесе пытается показать обратное, человек настроения - сегодня ему покажется и он повысит зарплату, а завтра не понравится- он вычтет из зарплаты. В этой компании нет профессионалов, так- бывшие парикмахеры и искусствоведы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது