Review about Глававтопрокат - Moscow

நம்பகமான 254Moscow
23\. 09. 2016 Набирают 10-20 человек на одно место, условия труда нечеловеческие-пришел на вакансию диспетчера такси-24 часа работы без перерыва! Коллектив волчий, бабские сплетни, после стажировки звонил неделю-продинамили! Люди-не ходите туда ни в коем случае! Не тратьте свое время! Компания-гнилая! Руководитель отдела-недобросовестный человек, не держит свои слова, одним словом БЫДЛО!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது