Review about ГК Вентстрим (ventstream) - Voronezh

அநாமதேய 449Voronezh
Работаю контент менеджером у нас в Воронежском офисе Вентстрима с октября 2011 года, все было нормально, коллектив, корпоративы, если бы не постоянно повышающиеся требования со стороны руководства с момента прихода два месяца назад на должность руководителя отдела Чуйкова. Требования меняются каждый день, объемы все больше. Человека абсолютно не интересуют люди, а что и говорить коллектив там просто золотой. Чуйкова интересует только одно - угодить московскому руководству, а на людей ему плевать. Работать с таким непрофессиональным, истеричным и самовлюбленным руководителем я не готова и вам не советую. Надеюсь, он не пройдет испытательный срок или его уволит московское руководство вентстрима.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது