வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ГК ПЛЮС - St Petersburg

நம்பகமான 745St Petersburg
Отвратительное руководство. Директор агентства не разбирается ни в технологиях ни в управлении. Низкие зарплаты. Никому ничего не нужно. Все друг друга посиживают и пытаются выслужиться перед начальницей. Руководитель отдела новостроек настоящий маньяк и походу следит за всеми по наставлению директорши. Если у вас есть ум, амбиции, или вы хотите расти, как профессионал, ни в коем случае не устраивайтесь сюда. Меня кинул на часть ЗП.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது