வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ГК-Экстра Мамоян БН - Tomsk

அநாமதேய 389Tomsk
ГК-Экстра и Мамоян Борис - дурдом! Отработал один день на должности директора в группе компаний и понял, этот человек абсолютно неадекватен, его место в психиатрической больнице. Он своими руками губит свой бизнес. Ему врагов и конкурентов не нужно, он сам - главный свой враг. Никому не советую с ним работать. Пока собеседует, держит себя в руках. Как только принял на работу - как иголку проглотил. За один день работы столько получил негатива (на планерке, в личных беседах, от работников, от ночных звонков этого дебила), что за год не получишь. Так что прощай БН.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது