Review about ГК "Автоимпорт" - Ryazan

நம்பகமான 939Ryazan
Взяли на работу в компанию Автоимпорт. О вопросе официального оформления уходили от ответа. Обещали каждый день завтра. Неожиданно для всех наались сокращения штата. Отработав две недели, сообщили, что сотрудник на эту вакансию больше не требуется. Ни копейки не заплатили.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது