வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Газификация - Barnaul

அநாமதேய 229Barnaul
Директор Ходукин С. бухгалтер его жена Олеся. Каждую весну набирает людей и после нового года отправляет в отпуска с последующим увольнением. На деньги жадный, зарплату задерживает, одни обещания, обещенную зарплату полностью не платит, всех пытается наебать и постоянно думает что его все хотят обмануть одним словом ищет повод чтоб не платить.. Работа если есть ты работаешь, нет работы все ненужен. техника как и инструмент хлам, если сломается то в тот час же с твоей зарплаты спишет на ремонт и обвинит тебя в этом. Постоянная текучка кадров. Ни советую здесь работать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது