Review about Газэнергострой,Монтажтехстрой - Surgut

அநாமதேய 376Surgut
Компания под названием Газэнергострой или Монтажтехстрой в г. Сургут, та ещё фирмочка, директор один, всё, что пишут в объявлении о приеме на работу враньЁ, НЕТ ничего, ни оплаты билетов, нет четкой вахты, можешь и полгода работать, а главное не платят вовремя, за 2017год с людьми еще не расчитались, работники одни алкаши которых больше некуда не берут, работают за хавчик. Проходите мимо этой шараги!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது