Review about GameZone - Moscow

அநாமதேய 494Moscow
Ужасная компания, кто работал, тот понимает о чём я. Обещали зарплату около 20 тысяч рублей, а на деле оказалось 16 - 18 тысяч рублей, и это при 200 отработанных часах!!! Постоянные штрафы за всё, не поздоровался или не заметил малыша 3 лет, так тебя оштрафуют на 1000 рублей. Постоянно запугивают штрафами, заставляют директоров делать текучку, решайте сами. Продавать ли себя в это рабство.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது