Review about Галицька здоба - Lviv

நம்பகமான 1564Lviv
Проработал 3 недели водием. Обицялы 4500гр. График обещают с 5и до 12и. А самом деле с 2й ночи в 16и. Найшов лучшую работу написал заявление на звильнення. Гроши так и не виплатити. Трудову НЕ виддали. Сказалы мы ничего в вас не брали. Не идут туда працювати. Машины в аварийную стани. Можете о работать месяц и получить зарплату
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது