வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ооо "Флорисс","Формула Букета" Литейный пр,18 - St Petersburg

அநாமதேய 470St Petersburg
С января по май 2011 г. работала в "Формуле букета" шеф-флористом,выполняла функции поставщика цветов на своей машине,ведущего флориста,дизайнера,управленца.Зачастую делала закупки на свои средства,работала по 14-17 часов.Оформления на работу так и не дождалась,ни договора,ни трудовой.Зарплату выплачивали с огромными задержками и маленькими частями.После увольнения мне задолжали 120 тысяч рублей,которые я так и не получила.На своём сайте разместили фотографии моих текущих работ и тех,которые сделаны задолго до работы у них. Поражена такой крайней непорядочностью.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது