Review about Фитокосметик - Ramenskoye

அநாமதேய 469Ramenskoye
На "Фитокосметике"как и в "Реалкосметике"людей держат за рабов, за 3 коп должны все пахать по 12 час ежедневно, чурок полно и еще наших набирают на бесплатные плантации кремов. Кто хочет падать от бешеных норм, тогда устраивайтесь на работу. Как же у нас любят дешевую рабочую силу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது