Review about Фарева - Novosibirsk

நம்பகமான 262Novosibirsk
Пришла на работу администратором. На 2-ой день узнаю, что должна еще и мыть полы в клиентской зоне и в туалете (об этом мне директор умолчал). Из сотрудников два неадекватных механика, один самовлюбленный-Алексей, другой вечно раздраженный и недовольный-Дмитрий (даже с клиентами общается грубо). Никто с тобой даже не общается. На 5-ый день поняла, что это работа такая-"принеси, подай, пошла на фиг не мешай". Ушла, директор обещал за 5 дней оплатить, конечно же не оплатил, не надеялась, но думала все таки порядочный., за язык его никто не тянул. В общем, шараш-монтаж. Никому не советую туда устраиваться.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது