வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Евросеть Ритейл - Moscow

நம்பகமான 1423Moscow
При увольнении повесили недостачу!!!!!!!! заставляли писать расписку грозили занести в черный список. Как все получилось. Работал там все было отлично но потом начали обманывать в заплате получал копейки терпел пока разбирались с моими списаниями из з.п писал жалобу сказали разберутся и так почти пол года. вот сказали что все разобрались. я тут же руки в ноги и увольняться а мне говорят служба безопасности что я им должен еще 37000 рублей. я в шоке. они начинают угрожать, заставлять писать расписку.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது