வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЕвроАвто - St Petersburg

நம்பகமான 376St Petersburg
Работал в компании более года и за это время текучка кадров страшенная человек приходит заступить на очередную смену, а его уже и в графике нет, уволили без причин и обоснований и так регулярно, будто люди для них расходный материал. Уважения к вам как к человеку забудьте, вы для них рабы и очередная кормушка чтобы зарабатывать для них деньги. Если вы хоть чуть себя уважаете не идите к ним в рабство!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது