இந்த மதிப்புரை நேர்முகத் தேர்வுகளில் கலந்து கொண்ட அனுபவத்தை அடிப்படையாகக் கொண்டது.
Нет оформления по ТК. Оформление только по ГПХ с самозанятым, с ИП и физлицом (в чёрную). Подменяют рабочие отношения по ТК, соответственно в налоговую можно заявить. Некоторых всё же могут оформить по ТК после испытательного срока (в нарушении того же ТК), но преподносят это как какой-то супер мега бонус.
Т.к. работают с криптой, то оплата мутная криптой через всякие треугольные схемы. Надо быть осторожнее чтобы вам банки карту после перевода зарплаты не заблокировали и не обвинили в финансировании чего-то там незаконного.
Пересмотров зарплат и индексаций нет.
Есть ИТ-аккредитация минцифры, но толку от неё нет т.к. вас официально в штат по ТК всё равно не возьмут.
Эйчары пишут что сами свяжитесь в чате, но чат блокируют и не отвечают.