Review about ЭТМ - St Petersburg

அநாமதேய 570St Petersburg
Находятся на Заозёрная 14. Пришёл устраиваться на вакансию менеджера, меня встретил какой то бородатый парень, скорее всего он руководитель и его зовут Вова. Он не представился и не поздоровался, на мой Добрый день, он сказал моё имя в вопросительной форме и дал анкету и сразу начал на ТЫ. Вообще парень быдло какой то. По опыту знаю, что когда так начинают, дальше будет только хуже.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது