Review about Эссен - Yoshkar-Ola

நம்பகமான 400Yoshkar-Ola
Уже в течение 8 месяцев вычитают из премии,практически каждый месяц - 15% от ЗП( у некоторых и - 50% ), обосновывая это тем,что магазин не выполняет план.А требуют со всех всё больше и больше,т.к. народ увольняется, а на их место никого не берут.Штат с момента открытия(год назад) сократился , а ЗП всё меньше и меньше.Короче подумайте 20 раз прежде чем устраиваться в ЭССЕН ООО Оптовик.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது