Review about Экстра Копи - St Petersburg

அநாமதேய 634St Petersburg
Точно могу сказать одно: что бы они сами ни говорили - официального оформления у них нет :) если решитесь там работать - нужно чётко договариваться с начальником по поводу оплаты труда - может сказать одно, а потом найти лазейку в своих словах и во время выдачи зп переиначить - я якобы имел в виду другое. среди печатников там - жуткая текучка. Отпуск обещают в разрез ТК - 2 недели в год. К тому же никто вас туда не отпустит :) больняк по понятным причинам тоже никто не оплатит.
0
7


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது