Review about Экспресс лес - Zarinsk

அநாமதேய 4424Zarinsk
Начну с того, что работа тяжелая. Заработная плата, сдельная. Но обьем сделаной работы, определяет учетчик. С которым, подсчеты собственные, не совпадают, даже близко. Где то теряется, сделанная работа. Считают, они конечно в сторону минуса. Да неплохо считают) В итоге, получать на руки - копейки. И работает там люд, только из за того, что деваться некуда больше.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது