வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Елизавета тупая овца - Irkutsk

அநாமதேய 289Irkutsk
Работаю не первый месяц ,честно сказать выходных не видел наверное как и иесуса ,батрачишь за копейки так с тебя еще умудряются высчитывать ,трудовой договор не соблюдается от слова совсем ,пол часа на обед бегаешь давишься едой чтобы все успеть ,причем это на пописать покакать и покушать за сутки пол часа ,чуть больше сделал ,уже получит втык! Правила конченые ,компания ужасная ,директор и админы тупые пезды,если вас уволили и выплатили все бабки то радуйтесь ,а то могут наебать
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது