Review about ЭКОферма Кушкульские тепицы - Orenburg

அநாமதேய 4574Orenburg
Первой ошибкой стало что согласился там работать. Когда устраивался говорили, что буду получать з/пл 25000 рублей, на самом же деле максимум я получал за месяц 15000 рублей. Объем работы большой, приходилось оставаться после работы. Со стороны руководства недовольства и постоянно штрафы, из-за этого маленькая з/пл. Текучка просто большая. Крайне не рекомендую данную компанию будущему соискателю.
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது