Review about Эдельвейс 360 - Novosibirsk

நம்பகமான 363Novosibirsk
Если ты промышленный альпинист или хочешь стать им, то не связывайся с этой компанией. Правда такой компании уже может не быть, тогда услышав имя Михаил Сметанин шли его куда подальше. Работал у него 2 месяца, обещал за это 60 тысяч. В итоге выплатил 20 и заблокировал меня во всех контактах. Так же из-за него у меня украли снаряжение на 15 тысяч рублей. Крайне безответственный к своим обязательствам человек.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது