Review about E-tech - Moscow

நம்பகமான 1818Moscow
Фирма позиционирует себя как серьёзная и быстроразвивающаяся. Офис оформлен не плохо, люди доброжелательные. Собственно на что и купился. Но выйдя на работу понял, что всё далеко не так. Проекты порой РИСУЮТСЯ ЛИНЕЙКОЙ. Вечно просроченные обязательства. Текучка бешеная. Инженеры вечно недопоставляют материалы. Отпуск надо ещё по умалять. В итоге отработав неделю, решил забрать документы. Руководитель полчаса шушукался с бухгалтером, отправили меня без содержания. Последнее, что убило, так это что сдав документы в файле, получил их уже без. Видать им тоже недопоставляют.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது