Review about Е-Логистик - St Petersburg

நம்பகமான 1129St Petersburg
Водитель курьер. При устройстве обещали за от 60 000 до 110 000 р., сделка по 100 р. За точку, от 25 адресов в день в одном небольшом районе. Просил больше и сказали, что это возможно. В итоге: из отработанных 1.5месяцев без работы просидел 4 недели, кормили завтраками. В среднем 15 точек в день. Причем когда небыло работы меня никто не предупреждал об этом, ехал на склад впустую. На курьеров плевать хотели. Кинули на зп, в субботу не забрал за пятницу деньги. Когда пришёл за деньгами - сказали, что я все забрал. Выплаты ежедневные. Вообщем крайне негативный опыт работы и впустую потраченное время.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது