Review about Дядя Федор - Inozemtsevo

நம்பகமான 874Inozemtsevo
Дядя Федор
В этой компании работают только люди которые бухают и деться им некуда. Кидают на деньги всех. В цеху работать невозможно. Слава богу что ушёл. Бегите от туда пока не поздно нормальные товарищи...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது