வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ДОЦ Серебряный Дельфин - Novosibirsk

நம்பகமான 322Novosibirsk
Дрянная контора! Официально не оформляют, сулят 15000 пришла получать 6500. Ну как так? Короче, девчонки, кидалово оно и есть кидалово. И второй месяц снова 6500! Ну вообще! Короче работай За спасибо! Ага, счастье какое. Пишу девчи не ходите сюда, не фиг тут делать
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது