வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ДОЦ Серебряный Дельфин - Novosibirsk

நம்பகமான 276Novosibirsk
Контора реально кидает! Отработала месяц, сказали, что денег пока нет, вот еще поработай! Договора, конечно, тоже нет! Есть лишь "мутный" директор, еще более мутный администратор Чижикова и работа в адских условиях сауны! Девчонки, он кажется еще и озабоченный! Кароче решила не испытывать судьбу и вам не советую!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது