Review about Дмб (Дело мастера боится) - Shcherbinka

அநாமதேய 3540Shcherbinka
Фирма дмб, щербинка. Не работайте с ними - жулики. Я с ними проработала немало, смею вас заверить: жульё отменное. обманывают как работников, так и заказчиков. Приписывают то, чего не было. Рабочим недодают заработанное, договорённости не соблюдают, тащат материалы как последние воришки. Я очень в них разочаровалась. Ставят из себя правильных и богомольных, а сами жульё отменное. Очень обидно. Я мать двоих детей, одиночка, они это знают- и всё равно обкрадывают.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது