வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Djanita шоу рум - Barnaul

அநாமதேய 341Barnaul
Не ведитесь на данную вакансию! Постоянно выкладывают объявление!!! Приходишь на собеседование, заполняешь анкету, приглашают на стажировку. Стажировка БЕСПЛАТНАЯ!!! Минимум 3 дня, да и ещё по 10часов!!!!! Пахать 10 часов да и ещё за БЕСПЛАТНО!!!! Это бред полный!!! Потом говорят, мы позвоним, и не звонят!!!! Оказывается, стажируются другие кандидаты, а вы типа в резерве!!! На собеседовании о таком моменте умалчивают!! Бесплатная рабочая сила получается!!! Людей разводят!!! Не ведитесь!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது