Review about Диспетчерская служба такси ГОСТ - Kovrov

அநாமதேய 490Kovrov
Работа администратором в такси ГОСТ, официально не оформляют, в любую секунду могут сказать, что вы уволены, по началу график очень даже заманчивый - 5 через 2, с 10 до 5 вечера, но это далеко не так, администратор должен наплевать на свою семейную и личную жизнь, всегда и везде заниматься только работой, да да и ночью тоже, мало того вас ещё и будут штрафовать за то что вы в час ночи спали, очень сложный начальник, который будет круглосуточно портить вам настроение!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது